Новости в области измерений и автоматики | ВиТэк

За качество не обязательно платить дорого: выбирайте выгодное соотношение цены и производительности

За качество не обязательно платить дорого: выбирайте выгодное соотношение цены и производительности

За качество не обязательно платить дорого: выбирайте выгодное соотношение цены и производительности



Для всех, кто при проектировании системы машинного зрения обращает внимание не только на качество, но и на цену, мы предлагаем широкий выбор камер и аксессуаров, которые учитывают оба этих фактора. Камеры из серии Basler ace, цена на которые начинается с 199 евро, надежно решают тысячи разнообразных задач в системах машинного зрения наших довольных клиентов. Объективы из стандартной линейки Basler Standard идеально совместимы с камерами и гарантируют достаточную резкость изображений. Если вы также ищете простой в настройке источник света с высококачественными компонентами, предлагаем остановить свой выбор на осветительных решениях Basler Lighting.

Серия камер Basler ace

Компактные, недорогие и высокопроизводительные: именно благодаря этим характеристикам камеры серии ace стали одними из самых продаваемых камер во всем мире. Камеры ace оснащаются разнообразными интерфейсами передачи данных и сенсорами. Эти камеры предлагают отличное соотношение цены и производительности, например модельный ряд ace U с широкими функциями и сенсорами IMX от Sony или сенсорами PYTHON от ON Semiconductor.

Объективы Basler Standard Lens

Объективы стандартной линейки идеально подходят для большинства стандартных систем машинного зрения и отличаются выгодным соотношением цены и производительности. Они разработаны с учетом всех основных требований для решения самых разнообразных задач и при этом предлагаются по выгодной цене. Технические характеристики этих объективов оптимально подходят для камер с высокой частотой кадров и низким разрешением.

Освещение Basler Lighting

Модернизация слабого источника света для системы машинного зрения может повлечь весьма значительные расходы. Однако, если включить источник света в смету еще на этапе проектирования системы, то можно немало сэкономить. Решения Basler Lighting идеально совместимы с самыми популярными моделями камер Basler и упрощают проектирование системы машинного зрения. Высококачественные и тщательно подобранные осветительные компоненты гарантируют идеальное освещение. Кроме того, новая функция Basler SLP, которой оснащаются камеры, автоматизирует синхронизацию между камерой и источником света и обеспечивает простое управление режимом стробирования и интенсивным режимом даже для неопытных пользователей. Решения Basler Lighting упрощают и сокращают весь процесс — от выбора источника света и до его установки и эксплуатации.

Кабели из линейки Basler Standard

Роль высококачественных кабелей в системах зрения часто недооценивается. С одной стороны, кабели выполняют задачи передачи данных и сигналов управления, с другой стороны — обеспечивают подачу питания на камеру. Ввиду различных характеристик интерфейсов передачи данных, выбор камеры непосредственно определяет максимально допустимую длину кабеля и скорость передачи данных.

В своем обширном ассортименте Basler уделяет внимание не только оптимизации затрат, но также соблюдению международных стандартов и предотвращению негативных факторов.

Выбор за вами!

Хотите узнать, какие компоненты совместимы с вашей камерой или какой объектив подходит для решения ваших задач? Cпециалисты нашего отдела продаж всегда готовы предоставить информацию и ответить на вопросы о наших камерах и подходящих компонентах!

Поделиться ссылкой:

Другие материалы: