Новости в области измерений и автоматики | ВиТэк

Все компоненты от одного поставщика: интеллектуальные осветительные системы Basler

Все компоненты от одного поставщика: интеллектуальные осветительные системы Basler
Теперь в нашем ассортименте представлены эксклюзивные осветительные системы, которые можно приобрести напрямую у Basler. Благодаря функции SLP, эти интеллектуальные решения идеально совместимы с камерами Basler ace U и ace L. Это еще один шаг Basler на пути к реализации стратегической цели выступать единым поставщиком полного набора компонентов для систем машинного зрения. В нашем ассортименте представлены тщательно отобранные высококачественные и простые в интеграции осветительные решения для систем машинного зрения любой сложности.

Наш ассортимент осветительных систем

Мы предлагаем стандартные осветительные системы, которые помогут избежать дорогостоящего самостоятельного проектирования или заказа индивидуального решения. Благодаря функции Basler SLP, как камерой, так и источником света можно управлять с помощью программного обеспечения Basler pylon. Синхронизация между камерой и источником света обеспечивается автоматически, что также экономит время на этапе настройки. С функцией Basler SLP даже менее опытные пользователи смогут настроить для источника света режим стробирования и интенсивный режим.

Два решения для наших клиентов

Для простого варианта реализации рекомендуется серия Basler Camera Light. Контроллер SLP и стандартный источник света интегрированы и представляют собой единую систему. Контроллер Basler SLP обеспечивает возможность универсальной реализации. Он выполняет роль связующего звена между камерой с функцией SLP и источником света по выбору.

Ваши преимущества

  • Проектирование освещения на самом раннем этапе разработки системы машинного зрения, уже при выборе камеры и объектива.
  • Идеально совместимые между собой компоненты — как источники света, так и все другие компоненты из линейки аксессуаров Basler.


Подробная информация об осветительных системах Basler представлена на веб-сайте Basler.
Если у вас возникли какие-либо вопросы, обратитесь к специалистам нашего отдела продаж.

Поделиться ссылкой:

Другие материалы: