В линейке "Atlas 5G" появились модели с IP67

В линейке "Atlas 5G" появились модели с IP67

В линейке "Atlas 5G" появились модели с IP67
Эти модели Atlas имеют интерфейс PoE 5 GigE и ряд популярных CMOS-датчиков нового поколения Sony Pregius. Первые доступные модели включают сенсор Sony IMX420 с разрешением 7,1 МП (3208 x 2200 пикселей) и частотой 74,6 кадра в секунду и сенсор IMX183 на 20,0 МП с разрешением 5472 x 3648 пикселей с частотой 17,8 кадра в секунду.

Линия камер Atlas «factory tough» разработана для промышленных приложений, требующих высокой пропускной способности и высокого разрешения в прочном корпусе с классом защиты IP67.

«Добавление защиты IP67 к нашей камере Atlas 5GBASE-T с высокой пропускной способностью позволяет клиентам получать выгоду от более высокой скорости, высокого разрешения и промышленной надежности для работы в сложных условиях», - говорит Род Барман, президент LUCID Vision Labs. «Семейство камер Atlas IP67 будет предлагать новейшую сенсорную технологию Sony Pregius и иметь разрешение от 2,8 до 24,5 МП».

5GBASE-T Atlas - это камера, совместимая с GigE Vision и GenICam, способная передавать данные со скоростью 600 МБ в секунду (5 Гбит / с) и позволяющая использовать стандартные кабели CAT5e и CAT6 на расстоянии до 100 метров. Atlas поддерживает технологию Power over Ethernet (PoE), которая упрощает интеграцию и снижает затраты. Все камеры LUCID соответствуют стандартам GigE Vision 2.0 и GenICam3 и поддерживаются собственным SDK -  LUCID Arena. Arena SDK предоставляет клиентам легкий доступ к последним отраслевым стандартам и программным технологиям. SDK поддерживает операционные системы Windows, 64-битную Linux и Linux ARM, а также языки программирования C, C ++, C # и Python.

Первые модели Atlas ATP071S и ATP200S теперь доступны для заказа. Дополнительные модели будут выпущены в течение этого года.

Поделиться ссылкой:

Другие материалы: