Приглашение на выставку RosUpack 2017

Приглашаем вас посетить выставку упаковочной индустрии RosUpack 2017.

RosUpack 2017
Приглашаем Вас посетить наш стенд B523 зал №2 в тематической зоне "Labeling & Marking" на ежегодной выставке RosUpack 2017, которая пройдет с 20 по 23 июня в г. Москва, в МВЦ “Крокус-Экспо”, в павильон №1.
Для посещения выставки, пожалуйста, зарегистрируйтесь и распечатайте Ваш именной электронный билет.
При регистрации выберете способ приобретения билета по промокоду.
Промокод - rsk17eMMTT.

На стенде нашей компании будут продемонстрированы следующие решения:

- автоматизированная система контроля качества маркировки «Ангара», предназначенная для контроля постоянной (нанесенной в типографии) и переменной (нанесенной непосредственно на производственной линии) маркировки этикеток или упаковок;

- автоматизированная система контроля качества маркировки «Ладога», осуществляющая контроль качества печати штрих-кодов на акцизных и федеральных специальных марках;

- система визуального контроля геометрии серийно производимых изделий на базе промышленного робота-манипулятора и телецентрической оптики.

Представляемые системы и их аналоги хорошо зарекомендовали себя на пищевых, фармацевтических, парфюмерно-косметических и т.п. производствах. Производители оборудования для упаковки и маркировки, так же смогут узнать о нашем опыте внедрения технологий машинного зрения для осуществления автоматизированного визуального контроля качества продукции.

Мы готовы обсудить задачи, связанные с внедрением систем машинного зрения на вашем предприятии.

До встречи на выставке!

Поделиться ссылкой:

Другие материалы: