Приглашаем вас посетить 10-й форум All-over-IP

Приглашаем вас посетить 10-й форум All-over-IP

Приглашаем вас посетить 10-й форум All-over-IP
Приглашаем Вас посетить наш стенд Basler E2.1 на ежегодном форуме All-over-IP, который пройдет с 22 по 24 ноября 2017 года в г. Москва, в КВЦ Сокольники.

10-й форум All-over-IP 2017 обновляет деловые поводы в интересах бизнеса лидеров IP-индустрии и молодых компаний, которые желают обмениваться знаниями, обучать потребителей, заряжать мотивацией партнеров по сбыту и поддерживать бизнес в перспективных направлениях.

Мы расскажем о существующих и разрабатываемых ведущими производителями экосистемах для захвата и обработки изображений на базе технологий FPGA, GPU, ISP, DSP, VPU, - обсудим производительность, преимущества и ограничения в использовании различных архитектур и их комбинаций для реализации, как традиционных алгоритмов, так и нейронных сетей. Будут затронуты вопросы выбора интерфейса передачи данных, вычислительных средств для различных задач обработки изображений и нейронных сетей.


22.11.2017, 11:10–11:50, в зале 1, генеральный директор нашей компании Максим Сорока выступит с докладом на тему  
"Выбор платформы для встраиваемых систем, оснащенных машинным зрением: оборудование, ПО, средства разработки. Готовые компоненты и те, что еще предстоит создать".

Мы готовы обсудить задачи, связанные с внедрением систем машинного зрения на вашем предприятии.

До встречи на форуме! 



Перейти к регистрации на форум

Поделиться ссылкой:

Другие материалы: