Ультракомпактный встраиваемый компьютер на базе Atom™ Bay Trail-I с PoE и USB 3.0.
- Ультракомпактный конструктив 15 см x 10 см
- Четырехядерный процессор Intel® Atom™ E3845 1.91ГГц
- Защищенный корпус для работы от -25°C до 70°C
- Два порта 802.3at (25.5Вт) Gigabit PoE+
- Три USB 3.0 порта и один USB 2.0
- Отсек для 2.5” SATA HDD/SSD накопителя
- До двух RS-232/422/485 портов и два RS-232.
Описание
POC-200 - прорывная серия ультракомпактных компьютеров от Neousys. Унаследовав концепцию популярной серии POC-100, новая - POC-200 - предлагает большую вычислительную мощность и функциональность в размерах 3.5” жесткого диска.
Современный Intel® Atom™ Bay Trail процессор значительно превосходит предшественников в плане вычислительных возможностей и графической производительности. С помощью четырехядерного процессора Atom™ E3845, POC-200 предлагает вдвое большую производительность, чем поколение D525/D2550 и набор интерфейсов чтобы ею воспользоваться. Пара Gigabit Ethernet и три USB 3.0 портов обеспечивают интеграцию GigE/USB3 камер для приложений машинного зрения. Поддержка IEEE 802.3at PoE+ открывает возможности подачи 25.5 Вт питания для IP камер в системах видеонаблюдения. Полезными во всех задачах окажутся до четырех последовательных портов и набор цифровых линий ввода-вывода POC-200.
Безусловное преимущество POC-200 - компактный размер, значительно упрощает вопросы его установки. Расширенный рабочий диапазон температур от -25°C до 70°C не ограничивает его применение вне помещений. Neousys предлагаем несколько моделей процессоров и конфигураций интерфейсов, поэтому вы всегда без труда отыщите подходящую модель POC-200 для своей задачи.
Основные свойства
Непревзойденная для Atom производительность
Технология изготовления 22 нм процессоров Intel® Atom™ Bay Trail обеспечивает отличные характеристики. POC-200 использует четырехядерный Atom™ E3845 процессор, что более чем в два раза предыдущего поколения D525.
Интегрированный графический сопроцессор Intel® HD Graphics engine значительно ускоряет работу с трехмерной графикой и сжатие видео.

Компактное шасси
Несмотря на малый размер (3.5”диска) POC-200 вмещает всё необходимое для встраиваемой платформы. USB 3.0, COM порты, цифровой ввод-вывод, подключение DVI/VGA дисплея - интегрированы в плату. Отсек для 2.5” HDD/SSD накопителя обеспечит достаточный объем для записи. Модели POC-212/222 предлагают отсек для съёмного HDD для его быстрой замены.

Gigabit Ethernet и IEEE 802.3at PoE
POC-200 возможно самый маленький компьютер, содержащий несколько IEEE 802.3at PoE портов. Каждый из них обеспечивает 25.5 Вт для питаемых через Ethernet устройств: таких как GigE или IP камеры, точки беспроводного доступа и т.п. Это делает очень удобным его применение в задачах машинного зрения и видеонаблюдения.
Применения

Технические характеристики

Информация для заказа
- POC-200
Intel® Atom™ E3845 ультракомпактный компьютер с 2x 802.3at PoE портами, 3x USB 3.0 и 4x COM; - POC-210
Intel® Atom™ E3845 ультракомпактный компьютер с 2x GbE портами, 3x USB 3.0 и 4x COM; - POC-212
Intel® Atom™ E3845 ультракомпактный компьютер с 2x GbE портами, 3x USB 3.0 и 2x COM; - POC-222
Intel® Atom™ E3825 ультракомпактный компьютер с 2x GbE портами, 3x USB 3.0 и 2x COM;
Файлы
POC_200_Datasheet_RU_101.pdf
Размер файла: 1.26 МБ
Neousys.pdf
Размер файла: 1.74 МБ